Ваш город:
Где купить? EN
//ЮГАГРО 2019 в Краснодаре

Пресс-центр

ЮГАГРО 2019 в Краснодаре

Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Она проходит в Краснодаре при участии Правительства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края, крупнейших отраслевых союзов и предприятий. Сюда, на Юг России, с 19 по 22 ноября съехались 650 участников из 35 стран мира.

От АО «Волтайр-Пром› на выставку для проведения переговоров отправился региональный менеджер по продажам Пупченко Валентин. Наши шины были представлены на технике Ростсельмаш, Сlaas, Петербургского тракторного завода Пегас-Агро, АЛМАЗ, Veles, Кубаньсельмаш, АО РТП «Петровское» и др.

«ЮГАГРО» считается одним из самых эффективных мероприятий, так как участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 17,5 тысячам руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны — агрохолдингов, крестьянско-фермерских хозяйств, перерабатывающего производства, зерновых компаний и других. Соответственно, и посетители выставки могут получить прямой контакт с руководителями и специалистами агропромышленных предприятий из ведущих регионов России.

«ЮГАГРО» проходит в период, когда реальные производители уже отошли от повседневных дел и формируют свой бюджет на следующий год, представляют свои нужды и понимают, сколько они могут на это затратить.

Наш представитель провел переговоры с дилерами и производителями техники, сервисными службами, в итоге достигнуты предварительные договоренности с производителями, которые согласны комплектовать свою технику нашими шинами. Сейчас обсуждаются цены, и условия поставки.

Компании АПК заинтересованы в повышении эффективности и модернизации собственного производства. А наши клиенты — еще и в бонусах от импортозамещения, так как АО «Волтайр—Пром» является отечественным производителем.

Фотогалерея